Готовлю салат "Немецкий" с селёдкой, быстро, просто и без хлопот, а получается "пальчики оближешь", делюсь

Если вы любите салаты с сельдью, то вам стоит приготовить и попробовать мой любимый салат "Немецкий "с селедкой. Салат очень прост в приготовлении, делается быстро и без хлопот, а продукты для его приготовления есть в каждом доме.

В Германии очень любят селёдку, у них даже есть национальное блюдо из неё "Селедка Бисмарка", которую главы государства дарят почётным гостям страны и гордо именуют "Серебро Балтики". Блюд из селёдки у немцев очень много, поэтому сегодня поделюсь с вами простым салатом, из простых продуктов.

Попробуйте приготовит салат "Немецкий" он вам обязательно понравится, ведь пробовать рецепты других стран и народов, это вкусно, интересно и расширяет кулинарный кругозор, тем более готовится он из привычным для нас продуктов и получается просто "пальчики оближешь".

Ингредиенты: ✔️Селёдка слабосолёная 200 гр. ✔️Варёный картофель 2 шт. ✔️Яблоки кисло-сладкие 2 шт. ✔️Сок лимона 2 ст.л. ✔️Огурцы маринованные 3 шт. ✔️Лук зелёный 15 гр. ✔️Укроп 15 гр.

Заправка для салата: ✔️Майонез 150 мл ✔️Сок лимона 2 ст.л. ✔️Горчица 1 ч.л. ✔️Чёрный перец по вкусу

 Пошаговое приготовление смотрите в видео источнике и не забывайте подписываться на канал, там много вкусных и простых рецептов